Эротика: hot-devki.ru
» » » Для чего девушки делают селфи голыми?

Для чего девушки делают селфи голыми?

26 декабрь, 2018 159 18+

Наши девчата срывают с себя трусики, дабы посетители сайта сумели рассмотреть их писю. Тысячи изображений раздетых барышень, а также эротика с украденых мобильников, возрастных дам, вуаеристок или азиаток. Я думаю вам угодит данная эро коллекция Эротическая сетка. Приходите к нам снова и снова, добавляйте онлайн-проект в закладки, оставляйте комментарии и размещайте гипертекстовые ссылки на интересные подборки в мой мир и в Telegram. Интернет-адрес этой компиляции https://hot-devki.ru/ero-foto/chastnoe-foto-3/9796-dlja-chego-devushki-delajut-selfi-golymi.html

Вопрос о целесообразности «голых селфи» поднимается давно. Девушки обожают снимать селфи голышом, используя для этого айфоны и прочую сенсорную аппаратуру. В обществе сложилось противоречивое отношение к селфи – кому-то нравится это явление, а у кого-то оно вызывает стойкую неприязнь. В одном мужики сходятся – голые тёлки смотрятся великолепно как в зеркале, так и без него. Попробуем разобраться в причинах столь невероятной популярности этого движения. Из истории селфи На самом деле прообраз селфи возник в 1900 году – сразу после появления портативной камеры «Кодак». Идея заключается в том, чтобы заснять в зеркале собственное отражение. В старину камеры крепились на специальных штативах, что позволяло их надёжно фиксировать. Тогда никто и не помышлял о мобильных телефонах со встроенными фотокамерами. Нынешнюю популярность пошлые селфи начали обретать в начале 2000-х. Во многом этому способствала социальная сеть Фэйсбук. Вскоре селфи перекочевали и в другие соцсети, включая Инстаграм. Это напоминало волну, которую невозможно остановить. Тёлки обнажали свои буфера, демонстрировали бритые киски, фотографировались в различных позах и ракурсах. Появилась мода ставить селфи на аватарки и собирась под ними множество лайков. Мы привыкли ассоциировать домашнее эротическое селфи с молоденькими девушками, но вскоре фанатизм захлестнул умы зрелых барышень, решивших «тряхнуть стариной». Почему эротические селфи пользуются популярностью Казалось бы, качественно сделанные эротические фотосессии смотрятся гораздо эффектнее размытых непрофессиональных снимков перед зеркалом. Где же кроется причина непостижимого интереса к селфи в стиле Ню? Во-первых, эротика стала массовой. Любая самка может снять себя в зеркало и выложить картинку в соцсеть – для этого ей не нужно обращаться к профессиональному фотографу. Во-вторых, создаётся эффект присутствия – нет отстранённости и понимания «искусственности» происходящего. В-третьих, фото можно мгновенно выкладывать и следить за реакцией «друзей». Наивысшая степень интерактивности – вот что завораживает в селфи. Относиться к этому способу съёмку можно по-разному. Но вряд ли кого-то оставят равнодушным сексуальные самочки, прибегающие к новейшим технологиям ради демонстрации своих совершенных тел.

Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми? Для чего девушки делают селфи голыми?
Оставить комментарий
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Рекомендуем также: